Главная     Популярное     Риелторы     Агентства     Регионы




Здравствуйте гость

ВХОД
 
E-mail:
Пароль:
 
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться
Ипотека на выгодных условиях - столичное бюро ипотечных брокеров и финансовых консультантов в Москве

недвижимость в твери и тверской области недвижимость в краснодаре и краснодарском крае недвижимость в калуге и калужской области недвижимость в москве и московской области
Новое на PortReal.Ru:

Недвижимость на Кипре


земельные участки в самарской области
 
идет загрузка...

Продается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, Обнинск

Дата обновления – 25.03.2013
Просмотров объявления – 2665
Заголовок: Продается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, Обнинск
Объект на карте:
Направление: шоссе не определено
Объект: таунхаус
Площадь дома: 340 м2
Этажей: 3
Участок: 8 соток
Категория земли: земли поселений (ИЖС)
Цена: 16 600 000 руб. за все
Контакты: 89807120555
89533278000
Продается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, ОбнинскПродается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, ОбнинскПродается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, ОбнинскПродается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, ОбнинскПродается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, ОбнинскПродается таунхаус шоссе не определено, Россия, Калужская область, Обнинск
Дополнительные сведения: Коттедж построен на двух хозяев на 8 сотках земли. Уютный, очень светлый дом 3 этажа площадью 340 кв м . Построен с соблюдением всех строительных правил и норм из оригинального кирпича на монолитном фундаменте с ж/б перекрытиями.
При проектировании и строительстве во главу угла ставилась АВТОНОМНОСТЬ каждой части дома, и это удалось решить следующим образом:
- Вход в каждый таунхаус с РАЗНЫХ УЛИЦ
- общая стена спроектирована таким образом, что она «режет» весь дом от основания до крыши (т.н. бранмауэр) и не перекладывает возможные проблемы на соседа.
- подвод ВСЕХ коммуникаций осуществлен к каждой части дома НЕЗАВИСИМО, и договора с коммунальными службами заключены каждым собственником.
- В доме 7 комнат, большая столовая (70 кв.м), кухня, гараж на 2 авто, подсобные и чердачные помещения. Вид из окон – сосны и небо (на мансардном этаже). Никаких дорог и городского шума!!!
- Дом полностью отделан и меблирован и готов к проживанию.
- ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА Чтобы убедиться в этом, сравните со стоимостью квартиры в городе, и домов и таунхаусов в ЧЕРТЕ ГОРОДА. Это отличная и выгодная идея ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.
Все это дает с полным правом называть наш таунхаус – «ГОРОДСКИМ ДОМОМ»
ДЛЯ СПРАВКИ. Поселок Мирный (с/о Мирный, микрорайон Мирный) – микрорайон в центре города Обнинск, бывшее садоводческое общество, земли которого в 2002г стали землями жилой застройки. Аналогов данному микрорайону в городе нет. Это связано как с развитой инфраструктурой (дороги, городские коммуникации, магазины, школы, д/сады, горнолыжная трасса), так и с экологией – лес, речка, песчаная почва (отсутствие подземных и грунтовых вод).
Коммуникации
• Электричество – 220/380 В.
• Водоснабжение – городское, централизованное
• Канализация - городская, централизованная.
• Газ - магистральный.
• Отопление - от газового котла.
• Горячее водоснабжение - от газового котла, дополнительно установлен накопительный газовый водонагреватель косвенного нагрева
• Телевидение - спутниковое, разведено по всему дому, два ресивера НТВ+, три ресивера Триколор.
• Связь – городской телефон, интернет.
В доме установлены пластиковые двухкамерные стеклопакеты с большой площадью остекления. Участок огорожен, есть электроуправляемые ворота. Коттедж расположен в черте города Обнинск (п Мирный) со всей его инфраструктурой, супермаркетами, школами, поликлиниками и т.п., в шаговой доступности магазин, автобусная остановка, школа-сад «Дубравушка». Район экологически чистый, рядом расположены пансионаты и санатории предприятий города, городской пляж.
Стоимость этого чудесного объекта 16 600 000 руб.
Жду Ваших звонков +7 (980) 712-05-55 Светлана.
Остальные наши предложения на сайте ИМПЕРИАЛ 40.
 
Смотреть все объявления риелтора (агента по недвижимости) »

ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Похожих предложений нет.

 


   

|  Главная   |  Регистрация   |  Популярное   |  Агентства   |   Регионы   |
port-real@yandex.ru
© 2010 - 2024 PortReal.Ru